Только Лидеры Зарабатывают в МЛМ

воскресенье, 18 апреля 2010 г.

Почему Многоуровневый Маркетинг. Советы Богатого Папы

Роберт Кийосаки, на мой взгляд, является лучшим наставником в области финансовой грамотности. Его простые объяснения серьезных процессов вызывает восторг и уважение. 
Взять к примеру "Квадрант денежного потока" и посмотреть на финансовый отчет представителя каждой из его частей, посмотреть на распределение времени в их жизни. 


Быть на левой стороне спокойнее и безопаснее только на первый взгляд - пока тебя не уволили или пока есть заказы, если вы собственник своего дела, одновременно и рабочий в нем. Всё время уходит на развитие чужого бизнеса. Доход никогда не превысит среднего по городу. А значит никогда не купить дом и машину, которые действительно нравятся. Не осуществить свои мечты. Не посмотреть весь мир.

Достаточно немного вникнуть в распределение ресурсов в квадранте, чтобы понять, что комфортнее и безопаснее чувствуют себя люди в правой половине квадранта. Бизнесмены (владельцы бизнеса) и инвесторы, уделяя от 1 до 4 в день на свой бизнес и инвестиции, занимаются тем что нравится, а доходы постоянно растут. Вот где жизнь! 


Что же остается человеку-ищущему и надеющемуся? Мы с супругой для себя твердо решили и выбрали правую сторону!


Переход с левой стороны в правую дело весьма интересное и в то же время требующее серьезного психологического настроя и знаний. Также потребуется отработка многих навыков, превращающих нас из простых рыбок в акул. И конечно же нужно инвестировать, причем не только в бизнес, но и в свое образование. Образование сделает из Человека-Подчиняющегося Человека-Думающего! А куда пойти за знаниями? Гарвард, Оксфорд или Каплан? Да, но все эти школы оказались не в моем городе.



К счастью для начинающего бизнесмена есть люди, которые тоже хотят того же и они объединяются в группы (команды). Объединяются вокруг компаний многоуровневого маркетинга.



Так чем может помочь нам многоуровневый маркетинг? 
Советы Роберт Кийосаки и Богатого Папы:


"После того как я отбросил свои предубеждения и начал исследовать сетевой маркетинг, я убедился, что есть много людей, которые искренне и старательно строят успешный бизнес в MLM. Когда я встретил этих людей, то увидел воздействие, которое их бизнес имел на жизни других людей, на их финансовое будущее. 


Я проанализировал влияние систему сетевого маркетинга. За разумную плату (приблизительно $200 за вступительный пакет) люди могут купить существующую систему и немедленно начинать строить свой бизнес. 


Благодаря технологическим достижениям в компьютерной промышленности, деятельность этих организаций полностью автоматизирована. Теперь уже не причиняет головной боли работа с документами, обработка заказов, распределение, бухгалтерский учет и т.д. Все это полностью управляется системами программного обеспечения сетевого маркетинга. 


Новые дистрибьюторы могут сосредоточить все свои усилия по созданию собственного бизнеса на совместном владении этой автоматизированной деловой возможностью вместо того, чтобы волноваться из-за проблем, возникающих при старте."


В следующий раз мы рассмотрим с вами 
Основные Принципы Выбора Компании Сетевого Маркетинга.

Комментариев нет:

Отправить комментарий