Только Лидеры Зарабатывают в МЛМ

пятница, 4 сентября 2009 г.

Твоя личная Библиотека

Эти ребята
Всегда Помогут!
-----------------------------------------------------------------

Робин Шарма
Биография:
Миссия, которую возложил на себя Робин Шарма и которую он неукоснительно проводит в жизнь, состоит в том, чтобы помогать людям заново открыть самих себя, таких, каковы они есть на самом деле, и научить их жить так, чтобы они могли создавать ценности в жизни других.
Это один из самых выдающихся профессиональных ораторов Северной Америки, один из самых ярких звезд в сфере лидерства и совершенствования жизни, один из ведущих специалистов в мире по вопросам лидерства в бизнесе и в жизни, автор многих книг, в том числе 8 международных бестселлеров.Р.Шарма выступает с лекциями по всему миру для организаций, занимающихся совершенствованием лидеров во всех уровнях жизни и бизнеса. Среди его клиентов такие фирмы как "Майкрософт", "Дженерал моторс", "Ай-Би-Эм", "Федерал Экспресс" и многие другие.

ВНИМАНИЕ ТРЕНИНГ: http://www.robin-sharma.ru/



Книги:
Монах, который продал свой Феррари
Святой, серфингист и директор

Сайт: http://www.robinsharma.com/

Видео мастер классы:

___________________________________________________

Роберт Кийосаки
Биография:
Роберт Кийосаки (англ. Robert Toru Kiyosaki/яп., род. 8 апреля 1947 года) — американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель. Известен как автор книг (см. ниже) ставших бестселлерами изданий «Нью-Йорк таймс», «Бизнес уик» и «Уолл-Стрит джорнал». В партнерстве с Шэрон Л. Лектор, которая помогала ему при написании книг, основал организацию «Rich Dad`s Organization», занимающуюся повышением финансовой грамотности людей. Обеспокоенный растущей пропастью между богатыми и бедными, Роберт Кийосаки создал уникальную настольную бизнес-игру «Cashflow 101», обучающую обращению с деньгами, то есть тому, что прежде было известно лишь богатым. Эта бизнес-игра была создана для того чтобы обучить людей тем финансовым стратегиям, которые долгие годы преподавал ему его Богатый Папа — тем же самым финансовым стратегиям, которые позволили ему отойти от дел миллионером в возрасте 47 лет.
Видео мастер классы:
Электронная игра:
Денежный поток 101 и 202 (Cashflow 101 и 202) (Рекомендую скачать)
__________________________________________________

Дон и Нэнси Фэйлла
Биография:
Миллионеры, создатели успешной системы построения собственного бизнеса на основе многоуровневого маркетинга. В данный момент путешествуют по миру, обучая людей тому «Как стать хозяевами своей жизни»!

Книги:
45-секундная презентация или уроки на салфетках
Система

Видео мастер классы:

___________________________________________________
Джоржд Клейсон
Биография:
Книга американского учёного и писателя Джорджа Самуэля Клейсона вот уже несколько десятилетий постоянно переиздаётся на многих языках мира. Её общий тираж достиг миллионов экземпляров.
Секрет огромной популярности этого всемирного бестселлера в том, что он содержит древнейшие и проверенные секреты финансового успеха. Книга содержит ключи к достижению богатства, учит планировать свои экономические возможности, добывать деньги, сберегать и преумножать накопленный капитал.
Знаменитые «Вавилонские притчи» Дж. Клейсона уже помогли сотням тысяч читателей стать состоятельными людьми. Вы можете стать одним из них.

Книга:
Самый богатый человек в Вавилоне
___________________________________________________
Майкл Гербер
Биография:
Майкл Е.Гербер, ведущий в мире специалист по малому бизнесу и автор феноменально успешной серии бестселлеров E-Myth представляет следующий важный шаг в предпринимательском менеджменте и управлении: практическую программу, которая может быть выполнена вашей компанией в реальные сроки. Исходя из жизнестойкости предпринимательского духа и видения, Гербер анализирует решающее влияние энтузиазма, стремления и практики на успех любого предприятия. По мнению автора, большинство компаний терпят неудачу из-за кризиса видения, который создает неизбежно множество неправильно направленных действий. Поэтому Гербер предлагает сосредоточиться на семи основных принципах, которым следует каждое предприятие мирового уровня.

Книги:
Миф о Е (Предпринимательстве)
• Мастерство предпринимательства: 7 стратегических направлений развития своего бизнеса.
___________________________________________________
Азимов Сергей
Биография:
Бизнес-тренер, психолог, бизнесмен, вице-президент центра Иррациональной Психологии Германии, автор Новой Программы Адаптации Бизнеса, очень увлекательный, яркий, непредсказуемо-удивительный и чертовски успешный человек.

Книги:
Как зарабатывать деньги без стартового капитала

Видео мастер классы:
___________________________________________________

Генрих Эрдман
Биография:
Частный инвестор, научный редактор журналов «D’» и «Финансовый эксперт», директор инвестиционной компании «Финансовые Эксперты», президент FullFreedom Investments, крупнейшей в России финансовой консалтинговой компании, работающей с частными лицами.
Книги:
• Инвестируй и богатей
• Капитал с нуля, или Путь к финансовой свободе в России
• Осторожно, акции! Или правда об инвестировании в России
• 1000% за 5 лет, или Правда о паевых инвестиционных фондах
• 5 шагов к богатству
• Как обыграть рынок, инвестируя в ПИФы
• Аудио курс «40 дней»
Видео мастер классы:
До встречи на Вершине Успеха!
Всегда на связи,
Евгений Коровушкин

Комментариев нет:

Отправить комментарий