Только Лидеры Зарабатывают в МЛМ

воскресенье, 20 сентября 2009 г.

Успешная Жизнь! 8 Советов на каждый день

Приветствую, друзья!
Сегодня я расскажу вам о некоторых основных принципах саморазвития на каждый день. Следуя этой не сложной методике вы достигнете успеха в жизни намного быстрее.
Итак:

1. Построй свой пузырь (щит).

Окружай себя позитивными людьми и мыслями. Считай себя профессионалом в своём деле. Каждое утро просыпайся с хорошими мыслями, с позитивным настроем на день. Один парень каждое утро представлял, что сегодня последний день его жизни и это Очень сильно мотивирует! Думай о своём совершенстве, благосостоянии и вообще о чем нибудь приятном.

2. Мы становимся такими людьми с какими общаемся.

Общаешься с уборщиком, мести тебе улицы. Стремись создать круг общения из успешных, интересных и энергичных людей. И сам станешь таким же. Вспомните тех людей с кем проводите время, о чем о говорят, какие книги они советуют вам прочитать, как они себя ведут в определенных ситуациях. Меняйте круг общения, если ничего хорошего не получаете от своего окружения.

3. Учится, учится и ещё раз учится!

Тут уж вспомнишь великого революционера. От того и великим стал. Мир несется вперед семимильными шагами, и поверьте, быть на волне это кайф. Создавайте библиотеку, мудрость никогда не устареет! Ваша тем более.

4. Будь как атлет.

Поддерживай спортивную форму. Когда мы занимаемся физкультурой у нас в крови вырабатывается эндорфин. А, как известно, именно этот гармон создает радость. Так что всё просто, прокатился на велике, вспотел - получил супер настроение. Думай так - "Я всего лишь в одной тренировке от совершенства" и это тебе поможет.
Простая формула: Уверенность в себе + Супер настроение = Успех во всех делах.

5. Уделяй время себе.

Как нам всегда некогда уделить себе пару минут. А ведь это единственный способ подумать о том куда мы идем, что мы от этого получим. Отличное время чтобы поставить долгосрочные цели и разбить их на маленькие промежуточные задачи. Да и просто "прийти в себя" после бурного дня. Не забывайте о себе любимом никогда!

6. Ничего не бойся.

Страхи. Как многого мы могли бы достичь, если бы нас не останавливали именно они. Иногда страх сковывает, заставляет отступить, а в итоге подчиняет нашу жизнь себе. Ребята, не стоит боятся. Составьте список своих страхов и боритесь с ними. Боюсь выступать на публике - ставлю цель 20 выстпуплений. Боюсь писать в блоге - сажусь и пишу статью, потом ещё одну и ещё одну, и вот я уже писатель. Шутка конечно. :) Не позволяйте страхам управлять вашей жизнью!

7. Ешь меньше.

Не путать с "совсем не ешьте". Придерживайтесь простых диет, бюдьте умеренными в еде и хорошая форма вернется к вам и не покинет никогда. К примеру, откажитесь от еды после 20.00. Знаю трудно, но это того стоит!

8. Мечтайте!
Все великие люди на Земле - мечтатели. А вы давно о чем нибудь мечтали? Съездить в путешествие, слетать на Луну или покарить какую нибудь красотку. Когда мы мечтаем, то визуализируем свои желания, тем самым притягивая их к себе. И им ничего не останется как исполнится.

И последний совет - Поставьте перед собой долгосрочную цель. Ничего так не меняет жизнь к лучшему как ясная и конкретная цель!

Успехов Вам ,дорогие друзья, во всех ваших начинаниях.
Евгений Коровушкин


Я знаю как стать хозяином своей жизни, а вы?

Комментариев нет:

Отправить комментарий